Телеканал раскрыл стоимость ночи с Волочковой

За ночь, проведенную с балериной и актрисой Анастасией Волочковой, мужчины платили 15 тысяч долларов, заявила бизнесвумен Ольга Лейбман. Она рассказала об этом на передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, видеозапись эфира опубликована на YouTube.

«Я вращаюсь в определенном кругу людей, восемь знакомых моих с ней были. Эти люди мои друзья, не могу называть фамилии. Это называется эскорт», — подчеркнула Лейбман.

Балерина в ответ пригрозила предпринимательнице судом, передает портал dni.ru. «Она говорит: "Я точно знаю, что Волочкова спала с восемью мужчинами и брала за это 15 тысяч евро". Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю», — заявила она.

Лейбман объяснила журналистам, что не подразумевала секс, говоря о «ночи с Волочковой». «Речь шла только об эскорт-услугах, которые Настя оказывала многим моим знакомым мужчинам. Под словосочетанием эскорт-услуги я подразумевала модную тенденцию, когда богатые люди приглашают звезду провести время за деньги — сходить в театр, в ресторан, на рыбалку. Они просто покупают себе красивое сопровождение», — пояснила она.

Источник: НТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам