Порошенко на праздники пересекал границу законно – ГПС

Президент Украины Петр Порошенко на праздники посещал Мальдивы с частной поездкой законным способом – нарушений при пресечении границы не было, говорится в ответе Государственной пограничной службы Украины на информационный запрос агентства "Интерфакс-Украина".

"Информируем вас, что все процедуры, связанные с пересечением государственной границы данным лицом, происходили в соответствии с законом Украины "О пограничном контроле", — говорится в ответе.

Ранее в пресс-службе главы государства агентству "Интерфакс-Украина" сообщили, что П.Порошенко новый 2018 год встречал дома, несколько дней провел в Ивано-Франковской области и посетил с частной поездкой Мальдивы.

"Эту поездку он оплатил сам с собственного счета задекларированных средств, что будет отражено в его электронной декларации", — отмечается в ответе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам