Netflix покажет отдельный сериал о герое «Губки Боба»

Nickelodeon займется созданием спин-оффа «Губки Боба», посвященного Сквидварду, для Netflix в рамках заключенной между компаниями сделки, сообщает The New York Times.

Подробностей издание не сообщает — неизвестно, будет ли спин-офф сериалом или полнометражным фильмом. Единственная известная деталь — он будет музыкальным. Видимо, создатели решили уделить больше внимания любви Сквидварда к классической музыке.

Nickelodeon и Netflix заключили многолетнее соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируют создавать оригинальные анимационные художественные фильмы и сериалы на основе библиотеки персонажей Nickelodeon. В соглашении также прописано, что будут созданы и шоу с новыми персонажами. Компании не раскрывают подробностей о количестве запланированных шоу, их персонажах и сроках соглашения. Анонимные источники сообщили The New York Times, что сумма сделки составила более $200 миллионов.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам