Адмирал и моча президента

Сначала хотел написать про животрепещущую тему мочи Зеленского, но надо внести ясность в вопрос войны с Россией. Лучшие политологи страны, которых недавно выпустили из пунктов стационарного лечения, в один голос заявляли: 7 июля, в день Ивана Купалы, Россия вероломно нападет на Украину в районе Херсона. Пока Виктор Ющенко будет искать относительно целые штаны для прыжков через костер в Феофании, несметные полчища путинских наймитов передут границу у реки.

Первым повисшее в воздухе напряжение почувствовал адмирал Неижпапа. Это его реальная фамилия, если что. Потомственный флотоводец во время аннексии Крыма упал в душе и с тех пор приобрел уникальную способность видеть карты ГРУ ГШ МО РФ в масштабе один к десяти. После празднования дня военно-морских сил Украины адмиралу было видение: ангел, похожий на Лешу Гончаренко, только с более пухлыми губами, развернул перед ним план сухопутного наступления подводных лодок класса «Борей» на объекты инфраструктуры Херсона и Одессы.

Непейпапа волевым усилием проснулся и попытался установить связь с верховным главнокомандующим, который в это время находился в Одессе. Если быть абсолютно точным, то отливал в сломанном туалете ресторана «Рыба», расположенном на какой-то станции Фонтана. Бывал я в том ресторане и могу со всей ответственностью заявить, что пиво там дерьмо, а официанты явно находятся под воздействием веществ, следы которых, как выяснилось, искали активисты Шария в ходе проведения интереснейшей спецоперации. Они, значит, вывели из строя унитаз, сделав так, чтобы слив вообще не фурычил.

На другом конце условного провода адмирал тупо читал пришедшую от первого лица эсемеску: «Сейчас не могу принять ваш звонок, нахожусь в кинотеатре». «Похитили главкома!», – пришла единственно правильная мысль в голову командующего самым мощным флотом в регионе

Один специально обученный человек следил за тем, чтобы никто посторонний не оставил свои биоматериалы в месте предстоящего отбора, а второй незаметно следил за Зеленским. Тот как раз с недоумением смотрел на экран телефона, на котором высветился входящий вызов Неипиосла. Мысль главы государства работала со скоростью звука в сверхплотной среде. «Какого …я?», – задал вопрос мозг и дал команду правому пальцу сбросить входящий, а простате сигнализировать куда надо о готовности совершить акт выдачи биоматериала.

На другом конце условного провода адмирал тупо читал пришедшую от первого лица эсемеску: «Сейчас не могу принять ваш звонок, нахожусь в кинотеатре». «Похитили главкома!», – пришла единственно правильная мысль в голову командующего самым мощным флотом в регионе. Недавно на вооружение ВМС Украины поступили уникальные катера «Гюрза», изготовленные на «Ленинской кузне» Петра Алексеевича. Полностью бронированные сталью неизвестного происхождения, контрабандой доставленной из Польши с предприятия Ахметова, которое никогда не занималось броневыми листами, эти корабли вселяют ужас в вероятного противника. «Как, как, б…ть, они могут еще плавать?!». Но они плавают наперекор всем законам физики. Правда, с врожденным креном на правую сторону и при отсутствии волнения на море, поскольку созданы были для реки.

Имея в распоряжении целую стаю «боевых москитов», Нехренпапа затеял сложную стратегическую игру. Он решил пойти ва-банк. И действительно туда пошел, поскольку сроки погашения кредита уже закончились. По пути адмирал дал мощное интервью неизвестным СМИ, которое вызвало ужас у всей военной верхушки России, правящей там в виде клики.

Негейпапа был прекрасен во время своего пророчества. Он видел десятки тысяч трупов, устилающих поля Херсонщины в частности и Украины вообще. Потери в битве тьмы и света будут страшными. Не только лишь все встретят завтрашний день, который займется на востоке в виде кровавого солнца. Однако враг будет разбит, победа будет за нами. Слова Небухаймамы никогда не расходились с делом.

Боевой адмирал Непеймама привел всю эту мощь в состояние полной, то есть практически улетной боеготовности. А никто не был в курсе предстоящего нападения. Мы же помним, что президент в ресторане «Рыба» отливает, а остальной высший командный состав наблюдает за спецоперацией Шария

Он позвонил прямо в противокорабельный комплекс «Нептун». Но сначала его соединили с ночным клубом «Нептун», где он сделал заказ на залп из трех коктейлей «Слезы змеи». Потом поискал в кодовой книге обозначений название данного изделия и не нашел. Пришлось опять выходить к СМИ и объяснять, что ракеты «Нептун» – страшная и непредсказуемая штука. Их все боятся. При заявленной дальности в две тысячи километров они могут оказаться где угодно. Допустим, выбрал ты в качестве цели Симферополь – главную морскую базу агрессивной России. Ее все знают. Только путают с Севастополем. Но это не так. Нажал на кнопку, и херак! В Броварах опять кому-то крышу снесло. Или в той же Новой Каховке загорелась многоэтажка. Опять. Поэтому украинских ракетных систем во всем мире боятся как огня.

Боевой адмирал Непеймама привел всю эту мощь в состояние полной, то есть практически улетной боеготовности. А никто не был в курсе предстоящего нападения. Мы же помним, что президент в ресторане «Рыба» отливает, а остальной высший командный состав наблюдает за спецоперацией Шария.

И получается, что своими четкими, продуманными действиями адмирал Негонисвета нас всех спас. Именно ему мы обязаны долгожданной прохладой, тучками на небе и позорным отступлением несметных полчищ российских боевиков, которых преследует стая катеров «Гюрза», стоящая у причала. Да, насчет анализов Зеленского. Незаконное изъятие биоматериалов, предположительно принадлежащих президенту Украины – серьезный косяк Управления государственной охраны. Это их непосредственная обязанность – оберегать главнокомандующего от происков и провокаций агентуры пятой колонны Кремля. Теперь все ждут результатов тестов. По словам Шария, которым мы, естественно, не верим, биоматериал президента передан в учреждения Одессы и Германии. Нацию, конечно же, интересует: одна полоска или две?

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам