«Бавария» забила «Барселоне» восемь голов в четвертьфинале Лиги чемпионов

В четвертьфинале Лиги чемпионов немецкая "Бавария" победила испанскую "Барселону" со счетом 8:2

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

За "Барселону" сегодня отметился лишь Луис Суарес, а за "Баварию" Томас Мюллер, Иван Перишич, Джошуа Киммо, Роберт Левандовски, Филипп Коутиньо и Серж Гнабри. Защитник мюнхенцев Давид Алаба забил гол в свои ворота на 7-й минуте матча.

В полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" сыграет против победителя пары "Манчестер Сити" — "Лион", которые свой матч проведут 15 августа.

Лига чемпионов

1/4 финала

14 августа, пятница

"Барселона" (Испания) — "Бавария" (Германия) 2:8

Голы: Алаба, 7 (аг.), Суарес, 57 — Мюллер, 4, 31, Перишич, 22 Гнабри, 28 Кимми, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 88

Источник: Эспресо.ТВ